Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

29.09.2020 13:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые лица Красноармейского района поздравляют сельчан с праздником

Сердечно поздравляем пожилых людей с их Днём!

*Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нём — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

С уважением, В.Н. Богучарский, глава м.р. Красноармейский

*Уважаемые жители сельского поселения Красноармейское!

Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей! Это праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Мы все благодарны вам за вашу жизнестойкость, за хорошие дела, что вы сделали для будущих поколений. Пусть вас не покидает энергия и активность, пусть окружают вас только благодарные и любящие вас люди. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, В.П.Харитонов, глава с.п. Красноармейское

*Уважаемые жители сельского поселения Волчанка!

В Международный день пожилых людей примите искренние слова поздравлений, благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему сельскому поселению, за вклад в его процветание! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков!

С уважением, И.И. Кудинов, глава с.п. Волчанка

*Уважаемые жители сельского поселения Куйбышевский!

Примите искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

С уважением, С.В.Тимченко, глава с.п. Куйбышевский

*

Уважаемые жители сельского поселения Андросовка!

1 октября — замечательный праздник – Международный день пожилых людей. Сегодня вам, дорогие наши, все слова благодарности. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья. Пусть удача всегда сопровождает вас. Пусть родные ценят вас и понимают. Пусть ваши мечты станут реальностью. Пусть в ваших сердцах всегда поёт весна. Хороших вам новостей, приятных собеседников. Будьте активны и уверенны в себе. Пусть Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Пусть новый день всегда даёт надежду. Долголетия вам и большой радости.

С уважением, А.Г. Адамов, глава с.п. Андросовка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14