Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

12.01.2021 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Создаём Общественные Советы»

25 декабря в нашем районе прошла церемония чествования призёров и победителей межпоселенческого смотра-фестиваля «Создаём Общественные Советы». Команды 10 сельских поселений м.р.Красноармейский представили на суд жюри планы работы на 2021 год и талантливо заявили о себе в конкурсном задании «Визитка Общественного Совета».

В тройку лидеров вошли четыре команды. Бронзу поделили Сельские Общественные Советы «Кировец 2020» с.п. Кировский и «СССР» с.п. Ленинский. Серебряная награда досталась команде «Сила села» с.п. Волчанка. Победу в конкурсном состязании одержал актив Сельского Общественного Совета «Содружество» с.п. Павловка.

Благодарности и подарки номинантам вручил глава района Валерий Николаевич Богучарский.

- В сентябре этого года на заседании Президиума Регионального Исполнительного Комитета «ЕДИНОЙ РОССИИ», Дмитрий Азаров поручил местным отделениям партии создать Консультативные Общественные советы на своих территориях, — пояснил Валерий Николаевич. — Сделано это было для того, чтобы объединить усилия волонтёров, депутатов и активистов-общественников в решении важных и неотложных для жителей самарского региона проблем. Наш район с поставленной задачей успешно справился. В состав созданных в ноябре 2020 года Советов вошли ветераны и школьники, фермеры и парламентарии, педагоги и общественники, работники культуры и спортсмены, частные предприниматели, старшие по домам и профсоюзные активисты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7