Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

17.12.2021 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 17.12.2021 г.

Всё начинается с любви

Все больше семейных пар решаются на рождение третьего и последующих детей, обеспечивают им достойное воспитание, растят сыновей и дочерей в родительской любви и заботе. Такие большие, дружные и крепкие семьи составляют богатство нашего района. В декабре отдел ЗАГС муниципального района Красноармейский управления ЗАГС Самарской области совместно с ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» провели чествование многодетных семей, в которых родились третьи и последующие дети.

В том, что многодетная семья — значит, счастливая, убеждает пример супругов Евгения Сергеевича и Марины Анатольевны Теньковых из с. Красноармейское. Семья образовалась в сентябре 2005 года и с того момента супруги всё время вместе. В счастливом браке уже растут сыновья Дмитрий, Иван, дочка Арина и вот родился четвёртый малыш Евгений. Секрет семейного счастья, как считают супруги, заключается в доверии и поддержке, в умении находить во всём компромисс.

Вот уже 9 лет счастливы в браке супруги Роман Владимирович и Алёна Нарудиновна Фадеевы из п. Ленинский. В этом году они стали родителями в третий раз, у них родился долгожданный сыночек Роман. Старшие дети — дочки Александра и София безумно рады, что у них появился братишка. В основе этой гармоничной семьи лежит дружба, любые вопросы, любящие супруги всегда решают вместе.

В 2021 году родителями четвёртого ребенка стала семья Алексея Владимировича и Валентины Николаевны Воликовых из с. Колывань. У супругов трое сыновей. Старший Максим уже служит в армии, Илья ученик 9 класса. Третий сын Антон воспитанник детского сада. И вот в ноябре в дружной семье Фадеевых на свет появилась лапочка дочка Виктория. Конечно, хлопот с рождением дочки прибавилось. Но и счастье умножилось многократно. Супруги всегда мечтали о большой семье, а мечты должны сбываться. Сейчас они счастливые обладатели несомненного богатства – четверых детей. Любовь и взаимопонимание — крепкий фундамент, на котором строится семья супругов Воликовых.

Чествование многодетных семей всегда очень добрые и трогательные. Счастливым родителям были адресованы поздравления и подарки. Супругов тепло поздравил заместитель главы района по социальным вопросам М.П. Елин, вручив Благодарность от имени главы района В. Н. Богучарского и поздравительные адреса от губернатора Самарской области Д. И. Азарова. Поздравления прозвучали также от начальника отдела ЗАГС муниципального района Красноармейский управления ЗАГС Самарской области Н. В. Тагачиной и председателя районного Союза женщин Т.И. Харитоновой.

Уважаемые родители! Желаем вам с гордостью нести звание многодетной семьи, пусть ваши дети радует вас своим здоровьем, красотой и успехами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19