Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

21.12.2021 08:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 21.12.2021 г.

Да будет свет!

Когда в нашем организме всё работает правильно и чётко, мы чувствуем себя хорошо, нас ничего не беспокоит. Так и наши дома – как живой организм – пока батареи греют, вода поступает в кран, а свет горит, он здоров. Всё в порядке. Но когда происходит какой-то сбой, то пора звать мастера. 

Всегда придёт на помощь жителям села Красноармейское электромонтёр Николай Борисович Никушин. Он работает в группе ремонта и эксплуатации Красноармейского участка Южных электрических сетей АО «Самарская сетевая компания».

Николай Борисович трудится в компании с 28 декабря 2007 года. Коллеги и руководство отзываются о нём как о положительном во всех смыслах человеке, добром и отзывчивом. Н.Б. Никушин очень ответственный, добросовестный и исполнительный работник. Он постоянно повышает свою квалификацию, осваивает и применяет в работе современные методы эксплуатации и ремонта электрооборудования. Кроме этого, овладел смежными специальностями стропальщика и рабочего люльки. Всегда активно участвует в мероприятиях. Николай Борисович пользуется большим авторитетом в коллективе.

О. Романова. Фото из семейного архива.

Николай Борисович Никушин награждён:

- Почётной грамотой администрации муниципального района Красноармейский в 2011 году « За значительный вклад в развитие Самарской области и в связи с профессиональным праздником «День энергетика».

- Почётной грамотой администрации муниципального района Красноармейский в 2017 году «За плодотворный, добросовестный труд, высокие профессиональные качества, ответственное исполнение должностных обязанностей, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием «Дня России».

- Благодарностью Красноармейского участка Южных электрических сетей АО «Самарская сетевая компания» в 2015 году за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Красноармейского района и в связи с 80-летием со дня его образования.

-Благодарностью Красноармейского участка Южных электрических сетей АО «Самарская сетевая компания».в 2016 году за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи профессиональным праздником «День энергетика».

-В 2020 году фотография Никушина Николая Борисовича размещена на Доске Почета Администрации муниципального района Красноармейский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7