Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

04.07.2013 15:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторые в области!

Спорт

Совсем недавно мы вместе с вами радовались успешному выступлению нашей городошной команды на зимнем первенстве Самарской области по этому виду спорта. Напомню, что тогда по итогам соревнований красноармейские спортсмены заняли 3 место. Не сбавили они обороты и в летнее время. 22 июня на самарском стадионе «Чайка» прошли соревнования по городошному спорту среди муниципальных районов нашей области, в котором среди 17 команд были и наши, теперь уже именитые городошники: Александр Солдаткин, Владимир Турапин и Владимир Штопоров.
Соревнования проводились по олимпийской системе, а значит, любая ошибка могла стать для каждой из команд роковой. Но наши её не допустили! Сыграв ниже своих возможностей, в первой игре красноармейцы всё же одолели соперников из Безенчука и вышли в восьмёрку сильнейших. Следующую встречу наша команда провела с сергиевцами, которых уверенно победила, а в полуфинале, показав зрелую, техничную игру, не оставила шансов челновершинцам.
В финале красноармейцам предстояло сразиться с прошлогодним победителем турнира – командой из Шигонского района. Игра проходила с переменным успехом и, в общем-то, была равной, но всё же в концовке встречи более опытные городошники из Шигон выглядели лучше и смогли одержать победу, в 11-й раз подряд став чемпионами области.
Наши спортсмены получили серебряные медали, кубок и грамоту от организационного центра спортивных мероприятий Самарской области. Молодцы, мужики! Поздравляем вас с очередной победой!         

А.Александров.
Фото Н.Синелёва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84