Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

26.08.2013 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши в старице

Не так давно в трудовом коллективе МУП «Знамя труда» была создана первичная профсоюзная организация. На её счету уже несколько интересных дел.

Не так давно в трудовом  коллективе МУП «Знамя труда» была  создана  первичная  профсоюзная  организация.  На её  счету  уже несколько  интересных дел.
 В пятницу, 26 июля, большая группа  членов этой  организации вместе со своими детьми и внуками выезжала в Пестравский  район. Мы побывали  в знаменитой  «Старице»,  ещё это место называют страусиной  фермой.
Поездка состоялась благодаря МУП «Водоснабжение». Огромное спасибо  директору Сергею Анатольевичу Мазурову, начальнику абонентского отдела Ольге Викторовне Зориной за помощь в  выделении транспорта. А водителя  Владимира  Ракова отдельно  благодарим за  очень вежливое и доброжелательное  обслуживание нас в качестве его  пассажиров.
 «Старица»  встретила нас  забавными  белками и спокойными, но очень грозными  на  вид кабанами. Ребятишки пришли в полный  восторг, ещё не войдя на  территорию зоопарка-заповедника. Белки позже были накормлены из детских  рук «Рузиком», от чего даже немного оторопели, правда, набрав  сладкие  палочки в обе лапки.
 А потом мы  вместе с местным экскурсоводом обошли  всю территорию «Старицы», начиная  с охотничьего домика с трофеями (шкура  медведя, голова  кабана, рога оленя и ещё  много  чего  интересного), заканчивая  озером с грациозным  одиноким  лебедем.  И  везде  было  выражено много эмоций. Да  и как тут не  удивляться!  Вот важные  танцующие  страусы, которых можно покормить  из рук зелёной  травкой.  Вот настоящий птичий базар с  курами разных пород, важными  индюками,  фазанами, павлинами, цесарками. Вот невозмутимые  верблюды, грозные  яки с грациозными ламами.  А ещё  пони, кролики, утки и  другие представители  диковинной  фауны.
 У профсоюзной  организации в ближайших планах ещё несколько таких же  интересных дел.  Поживём  увидим.


Коллектив редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113