Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

19.11.2014 13:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 18.11.2014 г.

Хозяйка села 2014 года

Автор: Т. Харитонова,
председатель Союза женщин м.р. Красноармейский.

Союз женщин и министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в восьмой раз провели финал областной акции «Хозяйка села».
Цель акции – рассказать о деревне, её жительницах, простых и необыкновенно талантливых, скромных, но духовно богатых, трудолюбивых.
Двадцать один муниципальный район области представил в финал самых современных, обаятельных женщин в одиннадцати номинациях.
Участницей акции «Хозяйка села 2014 года» от Красноармейского района стала Ольга Валентиновна Воробьёва в номинации «Женщина – работник культуры».
Ольга Валентиновна работает заведующей Ленинского Дома культуры,  является преподавателем филиала МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. И.Г. Драгунова». Она любит свою работу, постоянно повышает свой  профессиональный уровень и отдаёт работе все силы и знания. Все  её воспитанники детского ансамбля русской песни «Веснушки» и взрослые участники коллектива «Реченька» с удовольствием посещают занятия, на которых получают не только музыкальные знания, но и большой эмоциональный заряд.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

352