Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

03.10.2014 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 03.10.2014 г.

Самый классный классный

Автор: Н. Захарова

 На фото И.В. Кистенёва с классом.

Несколько лет наша Красноармейская школа принимает участие в окружном конкурсе классных руководителей «Самый классный классный».

Участвовали в нём Елена Александровна Павлова, Татьяна Валентиновна Шляхтурова, Олеся Михайловна Мишина. А в этом учебном году решила поучаствовать Инесса Викторовна Кистенёва. И удачно – заняла первое место в округе! Поздравляем нашу коллегу с победой, желаем крепкого здоровья, удачи и дальнейших побед в жизни!
Номинация, в которой выступала И.В. Кистенёва – «Классный руководитель 5-9 классов». Инесса Викторовна – классный руководитель 9А класса. Вот как отзывается педагог об этом коллективе:
- Класс у меня замечательный. У нас с ними полное взаимопонимание и тесный контакт. Ребята у меня творческие, открытые, старательные, отзывчивые. Мы очень любим путешествовать, отдыхать. Нас всегда поддерживают родители, откликаются на все просьбы, всегда находятся рядом.
- Не все взрослые умеют читать и слышать детские мысли, а наш классный руководитель это делать может, — говорит председатель родительского комитета класса Светлана Викторовна Селезнёва, — потому что она – прекрасный психолог и педагог, понимающий сложность и чувственность детской души. Она сумела сплотить наших ребят. Дети делятся с ней своими радостями и проблемами. На родительских собраниях Инесса Викторовна поднимает вопросы не только об успеваемости, но и о взаимоотношениях детей друг с другом. Поддерживаем её прекрасную инициативу о создании совета отцов. У нас уже есть успехи: дети перестали конфликтовать, стали более дружелюбными. Доброта Инессы Викторовны растопила «ледяные» сердечки наших детей.
А вот мнения тех, кого не обманешь, — учеников 9 А класса:
- Наша Инесса Викторовна – лучшая из учителей, которых я знаю. Мы с нею на классных часах обсуждаем самые популярные темы жизни нашего класса, школы, района.
- Инесса Викторовна – самая лучшая классная. Мы с ней ездим в разные города. Мне очень запомнилась наша поездка в Санкт-Петербург.
- С Инессой Викторовной мы познакомились в конце четвёртого класса. Сейчас она стала нам как родная. Я считаю, что Инесса Викторовна – самый лучший учитель. Она всегда придумывает что-нибудь интересное, весёлое. Я очень рад, что именно наша Инесса Викторовна стала победительницей в окружном конкурсе.
- У нас очень интересно проходят классные часы, особенно в День знаний. Каждый раз Инесса Викторовна что-то придумывает, готовит для нас. Она – самый добрый учитель.
- С Инессой Викторовной мы ездили в Самару, Казань, Санкт-Петербург. С ней всегда весело, интересно, она очень хорошо относится к нам.

Уважаемая Инесса Викторовна, поздравляем Вас с очередной победой и с профессиональным праздником – Днём учителя! Оставайтесь такой же, какой Вас знают ваши сегодняшние и бывшие ученики, их родители, Ваши коллеги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

381