Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.09.2016 13:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 02.09.2016 г.

Праздник на стадионе

Автор: Е. Безгин. Фото Н. Синелева.

В прошлую субботу 27.08.2016 года на стадионе села Красноармейское состоялось празднование Дня физкультурника. К большому сожалению, по ряду субъективных и объективных причин не все приглашённые посетили этот праздник. Однако именно те спортсмены и ветераны спорта, которые с честью отстаивали результаты и места на различных районных и областных первенствах для Красноармейского района, не только присутствовали, но и участвовали в соревнованиях.

На празднике присутствовали: и.о. заместителя главы м.р. Красноармейский по социальным вопросам Воробьёва О.А., заместитель главы м.р. Красноармейский по экономическому развитию, инвестициям и торговле Новиков А.А., руководитель МИК м.р. Красноармейский ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Васюхина Т.А.
Традиционно в начале праздника после поздравлений прошло награждение призёров и спортсменов на основании постановления администрации м.р. Красноармейский.
Памятным знаком «Куйбышев – запасная столица. 75 лет» были награждены: Лобанов Ю.Н., Рындяев В.М., Турапин В.А., Штопоров В.В. Грамотами и благодарностями были отмечены: Солдаткин А.П., Корнеев В.В., Щербаков Ю.М., Баландин В.А., Коннов Е.М., Былинин О.В. Все награжденные получили подарки.
Особо хочется отметить и наших тренеров – именинников, которых тепло поздравили все присутствующие: Урюпину Татьяну Николаевну, Захарова Сергея Александровича, Сафронова Александра Валентиновича.
После официального награждения состоялись товарищеский матч по футболу, показательные бои по боксу, шахматам, дартсу.
В завершение праздника состоялись очередные матчи областного первенства по футболу среди команд высшей лиги: «Заря» м.р. Красноармейский – «Колос» м.р. Борский.
В 15.00 на поле вышли наши дублёры из команды «Арсенал», а в 17.00 — основная команда «Заря». Отрадно отметить, что в присутствии многочисленных зрителей наши ребята показали отличный командный футбол, одержав победы: 4:0 и 5:3. Спасибо вам, ребята, за хорошую игру от всех болельщиков!
Огромную благодарность выражаем директору Центра детского творчества Гужиной Т.В. за помощь в организации данного мероприятия.
Отдельное спасибо частному предпринимателю Поваляевой Т.Н. за ароматную выпечку для наших спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41