Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

02.10.2020 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 01.10.2020 г.

Учитель – это звучит гордо!

Более 40 лет в ГБОУ СОШ с. Криволучье-Ивановка работает Фомина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы высшей категории. О ней можно писать и говорить очень много, так как это талантливый педагог, который постоянно занимается самообразованием и стремится к повышению педагогического мастерства.

Светлана Александровна имеет награды: Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2008г), Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2011г), Почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2012г.), Почётная грамота Губернатора Самарской области (2014г.), Победитель приоритетного национального проекта «Образование» (2008, 2011 и 2018гг.), Почётное звание «Заслуженный учитель Самарской области» (2018г.).

Светлана Александровна щедро делится богатым педагогическим опытом своей работы: систематически проводит на разных уровнях открытые уроки, демонстрирует мастер-классы по актуальным проблемам воспитания и обучения, участвует в работе окружных и областных жюри. Педагог неоднократно представляла свой опыт на Региональных, Всероссийских и Международных научно-практических конференциях. Светланой Александровной разработаны и апробированы учебные программы элективных и факультативных курсов по лингвистическому и историческому краеведению, социальному проектированию и подготовке к ЕГЭ.

Педагогический коллектив СОШ с. Криволучье-Ивановка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17