Меню
12+

Газета Красноармейского района Самарской области «Знамя труда»

30.09.2020 10:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября отмечается Всемирный день учителя

Поздравления от депутатов

*                                       Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – это праздник представителей самой уважаемой и благородной профессии. В ее основе лежат любовь к детям и к делу, которым вы самоотверженно занимаетесь. Эта сложнейшая работа строится на вашей огромной ответственности, целеустремленности и мастерстве.

Сегодняшний праздник – прекрасная возможность поблагодарить наших замечательных педагогов за их нелегкий, но очень важный труд. Во многом от преподавателя зависит, каким вырастет человек, чего он добьется в жизни.

Уважаемые учителя! Примите слова искренней благодарности за вашу мудрость, творческую энергию, оптимизм и верность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, терпения и жаждущих новые знания учеников!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений Серпер

*Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель − тот, кто мудростью, душевной теплотой, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Поздравляя сегодня учителей, мы непременно вспоминаем наши детство и юность, робкие шаги к знаниям и радость первых побед. Мы благодарны вам за щедрость любящих сердец, терпение и понимание и высоко ценим преданность делу и любовь к своим ученикам! Учитель вкладывает в своих воспитанников не только знания, но и основы духовности, любви к родному краю, обогащает мировоззрение молодого поколения.

Дорогие наши учителя! Спасибо Вам за благородный труд! Я желаю вам здоровья, бодрости духа, радости и отдачи от вашего нелегкого труда! Пусть вас окружает уважение и любовь, доброжелательность и благодарность ваших учеников!

Депутат Самарской Губернской Думы Малеев В.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6