Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 19.12.2014 г.

Так держать!

14 декабря  в с. Красноармейское состоялся  второй  тур местного областного турнира по хоккею с шайбой «Южный  кубок 2014-2015 г.г.». Встречались команды  «Заря» с. Красноармейское  и «Марьевка» Пестравского района. Матч прошёл  в обоюдно острой борьбе. По окончании двух периодов счёт был 2:2.  В третьем периоде наши хоккеисты забросили  в ворота  соперника две безответные шайбы.  Окончательный  счёт 4:2 в пользу команды «Заря» село Красноармейское. У нас отличились  Артём Махов, Сергей Сафронов, Кирилл Сторожев. Молодцы, ребята! Порадовали своих болельщиков. Так  держать!